Об авторе


Познакомимся? Меня зовут Надежда, живу в Подмосковье. Я - счастливая жена и мать 4х детей. С детства, сколько себя помню, всегда рисовала, немного вязала, шила себе наряды.
Позже делала для детей всевозможные поделки, шила текстильные куклы, мягкие игрушки, карнавальные костюмы и детскую одежду. Как не странно, меня к этому пристрастили дедушка (он был отличным портном) и отца (был исключительный мастер - портной, скорняк). Папа специально шить не учил, но все мое детство прошло в швейной мастерской: окружение, дух рукоделия и счастье в глазах деда и отца.
Примерно два года назад познакомилась с техникой изготовления изделий из соленного теста. Хорошо получалось, но не хватало пластичности. Стала искать материал, который бы передавал реалистичность создаваемого образа. Нашла. Куклы из паперклея/La Doll - теперь моя страсть. Вглядываюсь в лица окружающих людей и представляю: как это лицо можно слепить. Параллельно освоила сухое валяние для изготовления аксессуаров для кукол. Понравилось, особенно когда видишь, что из куска шерсти появляется пчелка, мишка, зайчик.
Около года назад, гуляя по просторам интернета, наткнула изделия Алисы Лучинской. После этого знакомства моей второй страстю после кукл стал декупаж.

Все, что я делаю своими руками, дает мне огромное чувство удовлетворения и счастья. Кроме рукоделия увлекаюсь чтением, выращиванием цветов и собаками (Алабаи). Помимо этого скоро сбудется еще одна моя мечта и я стану ветеринарным врачом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий